Алина Шлуинская

На матизе после 140 км\ч начинается режим взлета. Как мне избавиться от этого..

Eлена Сорокина

в смысле Режим взлёта?)))

))
))))) )))))

Сполер решает проблему

Юлия Дьячкова

Антикрыло ставь

Леонид Неповинных

Сменить машину, матизик не для полётов. Впрочем, можно занизить и ужесточить подвеску, усилить поперечную устойчивость, поставить маленькие спортивные каточки с дисочками и антикрыло под передний бампер. Сделаете - скиньте фото, поржом 🙂

Галина

мешок цемента в багажник на заднее сиденье мешок и на переднее пассажирское)) Машинка не про то ее фишка экономия

Эльвира Баранцева

парашют покупай

Ирина Стырова

странно что эта банка 140 разгоняется)))!!!

Юл
Юлия

сбавь скорость. если не нравится ходи пешком.