Анна Милова

Хочу переставить мебель, но не хватает длины интернетовского кабеля. Можно ли его удлинить?

Иван Асеев

да не вопрос
у самого так
ПРОВОДА НЕ ПОПУТАЙ (а то шкафчик задвинешь, а потом увидишь что не работает)

Алексей Самарин

возьми витую пару и сделай скрутку цвет в цвет, можешь даже пропаять, чтобы лучше было. Потом заизолируй и всё. Потерь почти не будет, а может и вообще не будет (смотря как скрутишь)

Ал
Александра

можно купить более длинный провод.
ибо телефонный (от модема к телефонной сети) продаётся практически в любом ларьке
либо адсл (модем-компьютер) можно купить практически в любом компьютерном магазине

Альбина Латтарова

Позвонить в офис той компании, какая вам подключила интернет, они пошлют мастера, который вам все сделает на высшем профессиональном уровне)

Анастасия Москвичева

Ничто не мешает удлинить. Для этого можно приобрести:

Проходной адаптер RJ-45, категория 5e (8P8C), 2 розетки RJ-45
Код: 122605
40 руб.

в одну строну вставляешь кабель который нужно удлинить, в другую сторону - обжатый кабель, подходящей длины.

Валентина Степанова

Никаких скруток!! !
Или использовать предложенный переходник, либо раскроссировать кабель на розетку RJ45 и потом воткнуть в нее обжатый пачкорд.