Кирилл Алибаев

скачал Counter-Strike Source, вроде бы новая версия, не заходит на сервера, почему?

пишет - ваша версия игры не совпадает с версией игры сервера. Перезапустите игру.

Ольга Юрова

скачай обновлятор и запихни его в папку с игрой
при запуске ищет и устанавливает новые версии

Multik Multik

напиши в конссоли в игре (клавиша тильда) Version должна быть 75 если ниже то качай другую либо обновляй эту

Александр Андрианов

сейчас на ноустимовских серверах разные версии ксс
обычно у серверов есть свои сайты,
где можно скачать версию игры для их серверов и пакет мап.
на большинстве ноустим-серверов установлена v34, т. к. она поддерживает тикрейт 100,
а все следующие версии только до 66.
на 100 рейтах точнее отображаются действия игрока,
но игра более требовательна к железу, фпс не должно падать ниже 100 кадров/сек.
с тикрейтом 66 соответственно fps должно быть не ниже 66 кадров/сек

лицензия не дорого стоит, купить цифровой ключ можно через интернет.

могу продать свой аккаунт стима с лицензионной ксс 200р.
в придачу ещё две сетевые игры
Day of Defeat: Source
Half-Life 2: Deathmatch
пиши в камент или на почту

также купить лиценцию ксс можно на
allsoft.ru
yuplay. ru (убрать пробел перед ru)
gamazavr. ru (убрать пробел перед ru)

allsoft и yuplay сотрудничают с букой,
которая официально занимается дистрибуцией игр на территории россии
сам покупал на yuplay

про gamazavr ничего сказать не могу

Св
Светлана

а почему я пытаюсь запустить сервер а он не заходит ?