Ol
Oleg

Где скачать root права на андроид 2.3.И как отключить рекламу в играх что они не жрали единицы???

M*
Mari ***

взломаешь аппарат станет тормозить. взломаешь сможешь ставить взломанные проги без рекламы.
выбор за тобой.
рекомендую 4pda.ru

Валерий Закарлюка

ломанные игры можно ставить на андроид без рута, не слушай малознающих
для каждого аппарата свой способ получения супер пользователя
зайди на форум 4pda.ru, найди там свой телефон, все подробно написано чем и как ломать
но от супер пользователя мало чего полезного откроешь, разве что ненужные системные программы можно удалить, ну и прошивки кастомные ставить- главное аппарат не убей 🙂