Александр Сысоев

как можна сменит пароль?

Olga Basarigina

• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки".
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Галина Соболева

ввести логин и нажать опцию (забыл пароль) . Там ввести и подтвердить новый пароль))

Денис Ермошкин

А где сменить то ?

Александр Перминов

Смотря где сменить