Костик Жест

Как отключить пароль при входе в W8? Я нашёл только смену пароля .

Павел Сорокин

1.При помощи функции поиска по ключевому слову найдите: Выполнить (указатель в верхний правый угол, в панели «шарм-бар» нажимаем на лупу, при этом выбираем поиск по приложениям) , запустите и введите в строку netplwiz. Вы так же можете сразу найти в поиске по параметрам Учетные записи пользователей.
2. Следующий шаг включает в себя снятие флажка "Требовать ввод имени и пароля" и нажмите кнопку OK .
3. Введите текущий пароль дважды для подтверждения и нажмите кнопку OK .

ВОТ И ВСЕ! ВЫ УСПЕШНО УДАЛИЛИ ВВОД ПАРОЛЯ ПРИ ЗАПУСКЕ WINDOWS.

Екатерина Сушилина

Заменить пароль на единичку, равносильно его отмене...