Ольга Юдина

какой widows 7 ставить? домашняя професиональная максимальная ?

у меня 4 Гб оператики, процессор intel core i3-2330M CPU 2.20 GHz, незнаю надо ли видеокарта но скажу видеокарта NVIDIA GeForce GT 540M, ноутбук называется lenovo z 570, в основном он мне для игр и в инете посидеть, и ставить 32х или 64х ?

ща у меня стоит домашняя 32х

Ульяна

Ultimate ставь. SP1 вполне нормальная.

Руслан

тоже над етим заморачиваюсь мне сказали что если до 4 го память то 32 но лучше купить побольше памяти и 64 поставить так как для игровых компов лучше максималка 64

Артём Пышкин

Подойдет любая. Для игр и интернета различий собственно то и нет между ними.
Для 4 Гб оперативы пойдет и 32-разрядная

Ир
Ирина

64 бита ставь, 32 битная не всю оперативу будет обрабатывать, а именно она будет работать с 3,5 Гб остальное просто не увидит, ну и конечно максимальный вариант.

Лёня Быченков

Ставь Windows7 Максимальная x86 (x32) .

Риита Радикова

Добрый день. Советую установить максимальную. Если при 4гб оперативки у Вас 4 ядра в машине- ставьте 64х, только не 82х (иначе будет бессмысленный расход оперативы) . Если же ядра 2, то 32х.

Никита Бледных

На этот бук ТОЛЬКО 32 бит, 64 тупииииииииииить будет. а версия максимальная лучше. Она без ограничений. Разница если покупать - то она дороже. А если скачать пиратку - то без разницы, значит ставим Максимальку.
PS 64бит реально нужна 1-2м из сотни, у кого она стоит! Остальные - просто выёживаются ;))))