Ро
Роман

какой widows 7 ставить? домашняя професиональная максимальная ???

оперативки 2.5 Гб, процессор intel celeron d 320 очень старый, у меня ща стоит максимальная вроде всё норм, ща решил переустановить потомучто очень засрал его

Сергей Лопатин

Максимальная - это самая лучшая!
У меня те-же параметры - работает на ура.
Только оперативы должно быть для виндовс 7 не менее 2 гигабайт

Наталья Дацюк

Домашней расширенной за глаза хватит.

Дмитрий Грачев

ставь макс 7 SP1 x86
потом ставь BoostSpeed 5 и по отключай лишнее службы в советах токо будь осторожен не все советы полезны типа авто обновление ОС.

Эдик Белозеров

Особо не заметил разницы между вариантами семерки в плане загрузки железа. Если семерка идет в принципе, то идет она вся одинаково. Если систему не покупать, то и ставить надо по максимуму.

Стеблянко Виктория

Домашняя расширенная