Алёна Полещук

У меня не запускается Warface просто я захужу проходит Крайтек и Крайэнжин и музыка чёрный экран и выкидывает помогите!!

Ирина Дорожкина

удали игру, почисти реестр, и устанавливай.

у тебя есть програмки для записи видео? если есть и они при входе в игру включены выруби их.

Любовь Саверская

у меня точно такая же фигня была то ли сервер заполнен то еще ченибудь но сейчас все норм.