Екатерина Кошель

Где лутше купить Электронный Код для оплаты игрового времени в игре World of Warcraft ?

Хочу купить все диски Wow вмагазине и начать играть так вот где мне пакупать Электроные коды для оплаты игрового времени, повторяю электронные чтоб на почту приходили на мыло и я его в батле нете уже вводил и без проблем играл? Щя просто играю в стартовую версию до 20 лвл, после походу придётся покупать все диски в магозине и там уже всякие листочки с типо 14 ти дневная возможность играть и всё такое, но после всех холяв придётся всёравно оплачивать игровое время . Так вот где мне пакупать это игровое время . Я живу в Казахстане город Алматы и я походу ну немогуже заказывать каждый раз чтоб мне с Москвы присылали карточку с кодом игрового времени да и дорого это походу обойдёца . это я вычитал на какомто форуме где у них там типо с Москвы заказывать можно и всякое прочее . Так вот может мне ваще ктонить может напишит ровно и чотко по порядку типо 1, 2, 3,4,5 ну и тогдплее чё мне делать чтоб полноценно поиграть в wow ?

P.S РЕБЯТ ПОДСКОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ НЕТРУДНО ?

Иван Атаманов

на сайте батлНет, там где ты зарегестрирован. покупаешь электронный вариант игры и радуешься. там же есть и тайм-коды