Людмила Кузьмичёва

Что такое параллельные сессии?

Ел
Елена

когда ты вводишь пароль и заходишь на сайт, то сайт выдает твоему браузеру "временный пропуск" (сессию) , которая записывается в кукисах и позволяет тебе перемещаться по страницам сайта, не вводя на каждой свой пароль.. .
если в то время, когда ты на сайте, кто-то другой (с другого компа и браузера) тоже вводит твой пароль, то он тоже может получить такой же временный пропуск и быть на сайте под твоим логином.. .
это и называется параллельные сессии...