Владислав Сапрончев

Зачем современным принтерам полистовая подача? В каких случаях она нужна?

Ольга Петрова

Вот надо напечатать несколько страниц длинного документа или несколько копий одного и того же. Чтобы не вставлять вручную по одному листику, и сделана подача.
Кстати, такая подача была всегда, даже в несовременных матричных принтерах. Только там нужно было купить дополнительный прибамбас.