Людмила Абазина

zuiko 55 1.2 (мануальный) за 14000?

продают zuiko 55 1.2 за 14000. Cтоит ли этот объектив этих денег по качеству конечно. . или стоит подкопить на другой..

Таня

Это очень крутая линза, в приличном состоянии на стоит в районе 20-ти тысяч.

Стоит ли она своих денег для вас - вопрос прежде всего к вам...

Дмитрий Ленивкин

мне лично трудно представить зачем нужен ТАКОЙ дорогой полтинник любителю, когда можно взять просто 50/1.4. да и вообще, зачем нужен полтинник?

Виталий Галкин

1) Все равно его прикрывать нужно будет минимум до 1.4 (практически любой фикс светосильный все равно на практике прикрывают)

2) Лично для меня он стоит 0 рублей, т. к. старый, мануальный и портретник. Я портретов не снимаю.