Зинаида Бойко

я родилась 29.07.1974года. а он 19.07.1972года. какая у нас совместимость. как сложиться наша жизнь?

Сергей Пешехонцев

Всё зависит только от вас самих. У меня много знакомых, которые по звездам яко бы вообще не совместимы, а живут душа в душу, кто совместимы по звездам, то просто не жизнь, а кошмар

Ася

Такие отношения не решают никаких проблем в жизни такой женщины. Мужчина несет с собой неприятности, за что бы он не взялся, и женщина никогда ничего не сможет с этим поделать. У них никогда ничего не получится. У них не может быть общих целей, устремлений, желаний, и ни один из них в таких отношениях никогда не сможет самореализоваться. Хотя в личной жизни они могут подходить друг другу несколько больше.

Важно учесть, что такая женщина всегда становится лидером в отношениях, и именно она определяет, по какому пути они будут развиваться. Следовательно, качество отношений в конечном счете зависит от нее, и только от нее. Она может крутить и вертеть своим партнером как пожелает. Это могут быть либо перманентные отношения, наполненные душевным теплом, любовью и нежностью, а могут быть и отношения, обреченные на разрушение.

Их рейтинг по шкале любви равен 7.