Гульнара Пронина

я рак, она близнец, как сложиться наша жизнь? может что-то получиться??

Ольга Латушкина

ветер может только оставить рябь на поверхности воды.. .

даже если успеешь наклепать кучу детей, в те периоды безветрия в ее голове, все-равно периодически придется оставаться самому на няньках с отпрысками, пока их ветреная мамаша будет где-то летать по ночам...

P. Sova

Любовь делает чудеса! ! Соседка близнец - ДОВОЛЬНО СЕРЬЕЗНАЯ ЖЕНЩИНА и хорошая хозяйка Двое детей! Ночами спит дома! Очень заботливая мама!

Наталия Боклаженко

Что то может пойти на перекосяк, но не все на раке близнец может срывать свой гнев, а рак гнев близнеца примет без особово возбуждения.