Та
Татьяна

экономика. спрос и предложение

Что происходит с рыночным равновесием, если спрос растет, а предложение постоянное) помогите сделать плиз, график нужен) заранее спасибо)

Макаров Дмитрий

Ну значит спроса больше...

Наталья Матырина

Растут цены со скоростью роста спроса

Оля Суслова

На графике кривая спроса сдвигается вправо. а предложение - это прямая, парраллельная оси у /Р/. Равновесная цена будет увеличиваться. на графике - это точка пересечения кривой спроса и прямой предложения.