Николай Тимофеев

Спрос и предложение. Ребят как сделать график, у которого спрос растет быстрее предложения?

Наталия Гераскина

По точкам в одних координатах строишь кривые спроса и предложения таким образом. чтобы при одной цене величина спроса находилась на оси Х правее чем величина предложения. Это при том, если не заданы уравнения.