Таня Жукова

Нужно написать сообщение: "Межнациональные конфликты второй половины 20-21 века: причины, пути разрешения"

Может кто-нибудь знает, или ссылку кинет?

Фаина Маткина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. kpe. ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/3434-troubleshooting-national-relationships

Александра Евдокимова

Все причины в ростовщиках-глобалистах, которые свили свое гнездышко в США и подсадили весь мир на доллар, как на иглу.. . "Разделяй и властвуй"...

As
Astralbody

Обе мировые войны начинали буржуйские страны. И почти все остальные войны. Избавимся от буржуев войн не будет.