Светлана Белкина

СМИ в Португалии объяснили поражение своей сборной от России невероятным морозом!. . в Москве.

У Европейцев если что в России не получается, то ссылаются на морозы в Москве

Французы и немцы тоже жаловались на морозы

Сергей А

Мороз без снега, чудеса!)

Elena Elena

Невероятное везение помогло сборной пешеходов взять очки. Я видел, что с мячом были португальцы, как только дурак залетел.

М*
Макс *********

Пусть теперь что хотят то и говорят:)))

Ел
Елена

Плюс медведи постоянно выбегали на поле.))

Юрий Черепанов

"Португальское вдохновение застыло на русском холоде", "Кержаков обыграл Португалию", "Непростительная ошибка", "Обидное поражение", "Сборная возвращается из России без симпатий и без очков" - такие заголовки появились в португальских электронных СМИ сразу после неудачи команды Паулу Бенту в "Лужниках" в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 (0:1). Никто не посыпает голову пеплом, почти все признают, что португальцы играли лучше, и мало кто сомневается, что Россия будет бита в ответном поединке.

Нина Соколова

Для Португалии Московская погода и есть невероятный мороз

Николай Фролов

А для России результат будет в лете)