Серега Хасанов

Какой запах привлекает парней? Например винограда, шоколада, ванили?

Светлана Федорова

Запах вымытого тела! ! На немытом теле любой запах кажется инородным!!!

Мария Андреева

Хозяйка поставившая на стол бутылку водки становится не только умной, но и красивой...: -)

Андрей Калинин

запах чисто вымытой девушки.

Елена Бондарева

запах коровьего жира

Евгения Озерова

бензин, клей, лак и еще какой-то состав, которым шпалы пропитывают

Алексей Веселых

Легкий запах спирта от парфюма: -)
А если серьезно, мне вот нравится запах ягод.

Игорь Владимиров

моему парню запах шоколада нравится )
меня он всегда съесть хочет 😉

Андрей Лахурин

Смотря какого парня

Некоторых вон может запах пива больше привлечет чем ванили к примеру 🙂

Алена Князева

Я думаю-запах цитруса мало кого оставит равнодушным

Сергей Денисов

Вспомнил анекдот про духи "Красная Москва" и студентку...)) ) Пересказывать не буду-забанят... Естественные запахи...

Борис Гусаков

а я почитать, а то так и помру, не узнавши (у моего то нос поломатый, ему пофигу)

Todasca

опиум, эспахан....

Елена Кувшинова

Утренней РОСЫ!

Галина Шевчук

пива, пота, чеснока. раз сами так пахнут - значит нравится! !