Алексей Деко

Зачем Россия нападала на Грузию какое коварство?

Сердар

Это Грузины напали на мирных людей, и Российских миротворцев. Россия ответила, но не в полную силу....

Саша Патапов

Пидорасы потому что. Как Чечня, так не допустим сепаратизма и будем зачищать бандформирования, А как Абхазия и Осетия, так помощь братским народам от агрессии озверевших грузин.

Андрей Азаренко

если у страны есть территориальные претензии к другим странам (в частности у грузин к россии) то страну до урегулирования проблем не принимают в нато (чего россия и добилась)

Елена Корнилова

чтоб дикие грузины не убили всех аситин (аситинов)

Юл
Юлия

каждый должен знать свое стойло

Сергей

Мало им вломили (((

Валерий Корсаков

люди защиты и помощи искали у России

Ирина Мурлина

умеют чистейшую правду показать