Natali Bobrova

по телефону сказал о небольших праблах с деньгами- завалили смс с банков о кредитах, это нормально теле2 ?

прослушивают наверно всех, как запретить это смс присылать :)))

Наталья Стадлер

не кизди. никто не прослушивает. а что банки смски шлют, так у них обострение эпизодически случаются и они веером рассылку делают. номер в черный список и все дела.

Ви
Виталий

Все вопросы можно решить с оператором -611