Евгений Кудряшов

медведь- полгода спит, полгода разоряет пчелиные ульи, никого не боится, уничтожает всё ,что ему не понравилось

и это символ правящей партии????

медведь всеяден

Наум Извольский

Мало ли как они себя называют.. . А медведя не обижай )))

Анастасия Шацких

Медведь- в понимании народа мягкий и пушистый ))

Татьяна

читайте про медведя еще раз медведь питаеться малиной малиной медведь питаеться

Лариса Никитина

медведь - мирный, пока его не зацепят

Александр

медведь атрибут русского, а не еврейской партии

Олег

Вот тот медведь разорил часть Грузии и сейчас пока спит.

Алексей Почуев

Да. и это символ правящей партии.
А ещё он падалью не гнушается))) )
Так не гнушается и правящая партия.. . подъедается на трупе СССР)

Светлана Пронина

да уж, точно, медведя жалко

Александр Горбачев

очень просто .совсем .они приписались к народу таким образом. и кто против них тот будет обманутыми атакован .а сами они будут целы и будут народ разорять. примазались. дескать мы едины .но" мы "они разделяют .надо же дурить народ. если он сам обманыватся рад. вон как набросились то -и себя губят .это как есть бабочка она как матка пишит и лезет к пчёлам.