Ирина Гудзь

Как на чердаке в дачном домике, мне бы уничтожить улеи ос? Я просто боюсь, сто им может это не понравится.

Виталий

осы к зиме сами "пропадают", т. к. зимуют только одинокие плодные матки, прячась в укромных местах. если конечно у вас действительно осы

Вячеслав Терехов

Перед тем как домик снимать туда на дихлофос распылить Сейчас осы уже спят но вдруг еще живые есть

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Обрызгать гнездо бензином (нет, поджигать не нужно!) . Денёк повоняет, потом перестанет. Осы бросят гнездо и рядом другое строить не станут.

Кристина

у нас живут на чердаке, мы их не трогаем-они нас не трогают, им до нас дела нет -нам до них дела нет, все заняты своими делами, и на чердак ходим спокойно, никто никого не трогает.. . а вам они чем мешают?

Святослав Астахов

Мне бы тоже не понравилось, если бы мой дом стали бы разрушать. Висячие домики меня не волнуют. Гораздо опаснее, если гнездо в земле. Там и особей больше и не заметишь сразу.

Вениамин Крыжовник

Вечером или утром когда холодно и дихлофосом их они все подохнут .

Елена Цой

и осиный домик нужно снять, подставив ведро с водой. И ведро с водой нужно закрыть.

R A

в несколько плотных пакетов ночью..

Кирилл Крылов

Водой домик их полить, он и скукожится, он бумажный. А без домика осы не живут. Полетят новое место искать. Только где Вы сейчас ос нашли?