Just-Do It

самый простой крем для торта

Макс

Сгущенка.

Людмила Filippova

Сгущенка со взбитым сливочным маслом.
Или
Вареная сгущенка со взбитыми сливками.

Элеонора Габбасова

сгущенка и масло взбиваешь и пробуешь.... по вкусу чтоб было равномерно того и другого..

Дмитрий Крутиков

Банка сгущенки+400 г размягченного слив. масла+пара ложек какао порошка. Все взбить.

Огнёва Женя

Сгущёнка+масло сливки взбитые+пудра сахарная маскарпоне+сахарная пудра, какао или сок ягод для придания цвета во все можно добавить

Тарина

яичные белки с сахором (один белок на столовую ложку) взбить миксиром

Александр Лакосник

просто в магазине купи

Анастасия Акубардия

Купите варёную сгущёнку: не варёная будет растекаться.

Нина Смирнова

Один из таких рецептов, я вам сейчас дам. Крем для торта простой сметанный с добавлением лимонного сока.

Для коржей понадобится:

100 гр сливояного масла и 100 гр маргарина для выпечки,

1 стакан сахара и 2 яйца,

муки, сколько возьмет, чтобы тесто было не очень крутым.

Растереть масло и маргарин с сахаром и яйцами, добавить муку и замесить не очень крутое тесто.

Испечь 4-5 коржей и намазать их кремом.

Крем: взбить 500 гр сметаны с 1-1.5 стакана сахара или сахарной пудры, добавить ванильный сахар и сок одного лимона.

Видите, все очень просто, а результат очень вкусный торт.

Майрамбек Тагаев

купите в супермаркете пачку сухого крема.
дома его приготовить очень просто!
инструкция на упаковке.

Се
Сергей

стакан сметаны+стакан сахара. Перемешать до растворения сахара.
проще и быть не может