Арина Бибикова

Подскажите рецепты простого и вкусного крема для торта!

Александр

Сметана пополам со сгущенкой + различные добавки - чернослив, грецкие орехи или без добавок

Марина Колотушкина

Пачка масла сливочного и банка вареной сгущенки. Крем отличный. Хорошее масло в креме не противно а очень даже вкусно, противен маргарин. И торт с таким кремом никто не предлагает поглощать килограммами.

Анжелика Карягина

взбить сливочное масло со сгущенкой

Геннадий Дьяконов

Масло в креме противно. . я бы просто коржи вареным сгущенным молоком намазала и посыпала крошкой грецких орехов. или кусочки чернослива или кураги..