Евгений

Подскажите, рецепты кремов для торта??? Как их сделать вкусными и густыми?

Дмитрий Суворов

Творожный крем для торта

320 г творога

175г масла

90г сахарной пудры

65г сгущенки

1 пакетик ванильного сахара

1 ст. л. коньяка или десертного вина

Размягченное масло взбить с сахарной пудрой и растертым
ванильным сахаром до побеления. Добавить несколькими порциями сгущенку,
тщательно взбивая на максимальной скорости. В конце добавить коньяк.

Творог протереть через сито в готовый крем. -------------------------------------------------------------------------------

Для крема:

750 г молока;

200 г сливочного масла;

1.5 ст. сахара;

2 яйца;

3-4 ст. л. муки

1 пакетик ванилина

можно добавить еще малину

Готовим крем

Смешиваем все компоненты, кроме масла, и ставим на огонь
до загустения, при этом интенсивно помешивая.

В конце добавляем в горячий крем сливочное масло.

Коржи смазываем теплым кремом, верх и бока посыпаем
измельченными крошками.

Оставляем торт на несколько часов для пропитки.

Дмитрий Ласс

Самый "густой" крем, это масляный, 400 граммов масла на банку сгущенки, за ним идет (по "густоте") белковый заварной, а насчет вкуса решать Вам, я масляный люблю, в небольшом количестве, сочетание хорошей сгущенки и хорошего масла, это очень вкусно, но довольно жирно, зато Вы гарантированно получите крем такой крепости, что не осядет, пока его не съедят, если, конечно, он не растает на жаре.

Константин Гнездилов

КРЕМ ИЗ ЗЕФИРА К ЛЮБОМУ ТОРТИКУИнгредиенты: · Зефир (это примерно 90 г) — 2 шт · Масло сливочное — 100 - 90 гр· расчет 1х1Вот и все.. .Ну и миксер конечно! Приготовление: Зефир уже сладкий, так что сахар не добавляем. Покрасить такой крем так же не составит труда, добавляем пищевые красители и перемешиваем. В общем все как и с обычным масляным или белковым кремом! Масло порезать небольшими кубиками. Можно немного выдержать его при комнатной температуре. Зефир кладем в 0,5 литровую банку (обратите внимание, что зефиринки двойные) и на 30 секунд в микроволновку. Зефир увеличится в размерах. И тут действуем очень быстро: зефир начинаем взбивать миксером, подкладывая масло по кусочку. После того, как половина масла вмешана в зефир, останавливаем миксер, ставим банку с кремом в кастрюлю с холодной водой и, продолжая взбивать, по кусочку добавляем в крем оставшееся масло. Взбиваем минут пять. Крем хорошо держит форму и подходит для промазывания и украшения тортиков. Приятного аппетита и хорошего настроения!
ht tp://v k.co m/mail?act=show&id=53&w=wall-48946342_43357

Ирина Ерохова

Пачка масла, банка сгущенки. Все взбить миксером или блендером. Можно добавить 1 ст. ложку какао.

Anna Vaganyan

Самый вкусный-это сметана 25%+сахарная пудра+ваниль+пакетик загустителя сливок.
Взбить миксером хорошенько.

Ал
Алсу

крем из манной кашки - 2 стакана молока+3 стол. ложки манки. Сварить манную кашу,
поставить студить. Натереть на терке 1.5-2 лимона вместе с цедрой. И добавить в
остывшую кашу, хорошо перемешать. 300г сливочного масла (размягченного) +1.5 стакана сах. песка растереть и
взбивать, постепенно (по 1-2 ст. л. ) добавляя кашу с лимоном. Начинать взбивать
на не очень большой скорости (чтоб масло не свернулось) . Крем взбить и поставить в холодильник на час