Иогай-Логан Велесов

Срочно. ) С каким кремом медовый торт самый вкусный?

Масляный с вареной сгущенкой, сметанный, заварной.. . какие-там еще.. ? )

Николай

С заварным.

К*
Катерина***** ***

Сметанный. Кислинка уравновесит сладость коржей. С перечисленными Вами будет ну очень сладко...

Андрей Сушков

Да, с заварным вкуснее всего! ((((он более"легкий! " и, кстати, более вкусный ((

Евгения Семенова

А ты для кого его делаешь? Если для себя - то попробуй тот, который ТЕБЕ ЛИЧНО нравится. Если для кого то ещё - то тот, который ЛИЧНО ИМ нравится. Правда я в медовых тортах не мастер...

Денис Москалёв

Тот, который хорошо впитывается.... сгущенка с маслом

Макс

Наверное, с заварным. По крайней мере я всегда так делаю.

Оксана Кузина

Конечно со сметанным, он лучше всех пропитывает коржи и оттеняет сладкий вкус медовых коржей

Святослав Коротков

очень интересный вкус сметана+сахар+сок лимона (немного) , очень экзотично и безумно вкусно)) )
вообще, классический медовый идет именно со сметанным кремом, а со сгущенкой слишком приторный, мне кажется

Ольга Налимова

Медовик в оригинальном рецепте делается со сметанным кремом. Он более сочный становится, пропитанный, вкус нежнее. А мне приходится для своих мужиков делать "Мужской каприз", крем вареная сгущёнка с маслом. Сладко, что попа слипается, но им нравится. Я ещё добавляю в каждый слой крема курагу, чернослив, грецкий орех, как в "Восточных сладостях", меня только эта фруктовая прослойка мирит с медовыми коржами и сладким кремом.