Gauda

Торт Признание медовый с сырным кремом.. . ( + см вн)

На работе угощали покупным тортом. Называется "Признание". Торт медовый с сырным кремом. Обалденный торт, ищу рецепт. В инете ничего подходящего найти не могу. Находит торт с таким названием, но вкус-состав совсем другие.. . Может кто-нибудь знаком с таким тортиком? Поделитесь рецептиком, пожалуйста...

Елизавета Елизарова

Попробуйте испечь медовый, для крема маскарпоне смешайте с сахарной пудрой и промажьте

Drkhair

Находим фирму.
Смотрим наличие состава торта.
Изучаем состав.
Немного думаем.
Вспоминаем структуру торта.
Пишем рецепт.
ВСЁ.

Катюша Киндзерская

У меня, видимо, какой-то другой Интернет. Вот, нашла
http://www.good-cook.ru/tort/tort_470.shtml

Владимир Андрианов

ИНГРЕДИЕНТЫ:
для бисквита:
3 белка,
2 желтка,
2 ст. л. сахара,
1\2 ст. муки ,
1 ч. л. разрыхлителя ,
********************
для соуса:
1\2 ст. черники (или другой ягоды)
1 ст. л. сахара ,
1 ч. л. крахмала
********************
для крема:
250 гр. Творога,
200 мл сливок (35%) ,
2 ст. ложки сахара ,
1 пакетик ванильного сахара

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Готовим бисквит. Белки взбить в пену, продолжая взбивать добавить сахар, желтки (взбивать не менее 3-5 минут) . Добавить муку с разрыхлителем, аккуратно перемешать.
Форму немного смазать маслом, посыпать мукой, выложить тесто. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку, выпекать в течение 15-20 минут. Остудить. Разрезать на 2 коржа.
Для соуса. Ягоды с сахаром пару минут подержать на огне, до растворения сахара. Крахмал растворить в небольшом кол-ве воды ( 2х ст. ложках) , добавить к ягодам и довести до кипения. Остудить.
Приготовим крем. Для этого сливки взбить в крем. Творог взбить с сахаром, добавить к сливкам и тщательно перемешать.
Корж покрыть черничным соусом с ягодами, сверху выложить толстый слой крема. Накрыть вторым коржом. Готовый торт обмазать кремом и украсить по желанию! Приятного аппетита! )