Десерты, сладости, выпечка

Вы бы стали такой торт есть? (см. вн.)

Жанара Омарова
съела бы его, чтобы он меня не съел!
Таня Кузняк
Лучший ответ
да уж. . лучше съесть поскорее, чтобы не приснился))
Идея хороша! Но какой-то зайка агрессивный.. .
В свое время я занималась тортами практически профессионально. Подруга попросила сделать сыну на ДР. Старалась изо всех сил. А сын (лет 8) после ДР сказал: "Мама! Пусть тетя Надя больше не делает таких тортов! " Я расстроилась - что не так? Оказалось, им было жалко его есть.. . :-)) Домик под снегом, елочки, зайки, мишки, снеговики.. . Приятные воспоминания!
З.
Зарина .
ой... нет...
Жуткий заяц! Но прикольный. Съела бы, если вкусный, особенно кстати на Хеллоуин
А почему нет, если он вкусный. Вид еще не главное.
"Очумелый заяц.. . Неделю как очумел.... "
Как раз для романтического ужина в день влюбленных, гы-гы.
лучше такой тортик
жми
Ежели вкусно-ухи понадкусывать мона.... А вот обмазка из крема-жуть.... Мона посыпать было шоколадом или стружкой кокосовй и т, д....
Торт "Больной заяц" -))) Любопытно-))) Нижних зубов нет.. . косоглазие, лишай на брюхе.. . расплавленная шерсть.. . двулапый ...ужас-)))) да еще и со штырем в голове -))))))))))))
да ела бы
както страшновато=)может он и вкусный, но я б не решилась пробовать=)
круто смотрится рецептик не под кинете...?
Жанара Омарова Это не мой торт, но не мешает тоже что-то такое слепить
Вид, конечно, устрашающий, но если торт вкусный почему бы его не попробовать.
Lidija Fritzler
Пёрло! (Я - ОН!)!
Жалко зайца...
конечно. очень аппетитно смотрится...