Десерты, сладости, выпечка
Порвало пироги. Печальное зрелище? (см. вн.) А Вам случалось испоганить блюдо?
А ...Всё равно слопали!

по-мему, так даже вкуснее
В жизни каждой хозяйки такое бывает! А Ваши пироги - красавцы!
Все равно вкусно, только вид не товарный...
Чего это вы его испоганили? Ничего страшного, порежте красиво уложите на тарелку и самое главное не вспоминайте, что с ними (пирогами) произошло. И я вас уверяю, если они вкусны (в чём я не сомневаюсь) этот казус пройдёт совершенно незамеченным. при условии, если вы сами об этом не скажете. Вот и не говорите никому. Да, если эти пироги со сладкой начинкой вы их можете сверху немного замаскировать сахарной пудрой например. Удачи и вкусного пирога, жаль, что мне нельзя попробовать.
Перед духовкой надо, чтобы пироги полежали и подошли. И сразу большой огонь не делайте, сперва потише, потом, когда почти готовы- посильнее, чтоб зарумянились.
Надо было вилочкой наколоть, чтобы пар выходил, их бы и не порвало. Но, я думаю, и так съедите. Выглядит аппетитно. У всех бывают промахи. На них и учимся всю жизнь.
Не чего страшного, главное чтоб вкусные были, всё равно пережуются :-)
Да, разное бывает.. . но у вас всё аппетитно выглядит ...чего ж вы так о себе -) Главное, если для своих, чтобы было вкусно! Слопали и хорошо-)
Не знаю что так переживать, по моему очень оригинально.
Или было мало муки (мягко замешанное тесто) или не дали хорошо подняться (созреть). Но на вкус это не влияет!
ой, а я бы слопала ))))))))))