Десерты, сладости, выпечка
Торт Признание медовый с сырным кремом.. . ( + см вн)
На работе угощали покупным тортом. Называется "Признание". Торт медовый с сырным кремом. Обалденный торт, ищу рецепт. В инете ничего подходящего найти не могу. Находит торт с таким названием, но вкус-состав совсем другие.. . Может кто-нибудь знаком с таким тортиком? Поделитесь рецептиком, пожалуйста...
Попробуйте испечь медовый, для крема маскарпоне смешайте с сахарной пудрой и промажьте
Находим фирму.
Смотрим наличие состава торта.
Изучаем состав.
Немного думаем.
Вспоминаем структуру торта.
Пишем рецепт.
ВСЁ.
Смотрим наличие состава торта.
Изучаем состав.
Немного думаем.
Вспоминаем структуру торта.
Пишем рецепт.
ВСЁ.
У меня, видимо, какой-то другой Интернет. Вот, нашла
http://www.good-cook.ru/tort/tort_470.shtml
ИНГРЕДИЕНТЫ:
для бисквита:
3 белка,
2 желтка,
2 ст. л. сахара,
1\2 ст. муки ,
1 ч. л. разрыхлителя ,
********************
для соуса:
1\2 ст. черники (или другой ягоды)
1 ст. л. сахара ,
1 ч. л. крахмала
********************
для крема:
250 гр. Творога,
200 мл сливок (35%) ,
2 ст. ложки сахара ,
1 пакетик ванильного сахара
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Готовим бисквит. Белки взбить в пену, продолжая взбивать добавить сахар, желтки (взбивать не менее 3-5 минут) . Добавить муку с разрыхлителем, аккуратно перемешать.
Форму немного смазать маслом, посыпать мукой, выложить тесто. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку, выпекать в течение 15-20 минут. Остудить. Разрезать на 2 коржа.
Для соуса. Ягоды с сахаром пару минут подержать на огне, до растворения сахара. Крахмал растворить в небольшом кол-ве воды ( 2х ст. ложках) , добавить к ягодам и довести до кипения. Остудить.
Приготовим крем. Для этого сливки взбить в крем. Творог взбить с сахаром, добавить к сливкам и тщательно перемешать.
Корж покрыть черничным соусом с ягодами, сверху выложить толстый слой крема. Накрыть вторым коржом. Готовый торт обмазать кремом и украсить по желанию! Приятного аппетита! )
для бисквита:
3 белка,
2 желтка,
2 ст. л. сахара,
1\2 ст. муки ,
1 ч. л. разрыхлителя ,
********************
для соуса:
1\2 ст. черники (или другой ягоды)
1 ст. л. сахара ,
1 ч. л. крахмала
********************
для крема:
250 гр. Творога,
200 мл сливок (35%) ,
2 ст. ложки сахара ,
1 пакетик ванильного сахара
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: