Десерты, сладости, выпечка

Кто нибудь делал дома крем для торта? Самый простой рецепт подскажите крема!

Кто нибудь делал дома крем для торта? Поделитесь рецептом! Только не нужно мне копировать длиннющие тексты с интернета. Я там смотрела! Мне нужен проверенный рецепт.
взбить блендером сгущёнку со сметаной, можно добавить ванилин
* Елена *
Лучший ответ
мы любим сметанный+сах. пудра.. или йогуртовый с желатином...
...самый простой масло+сгущеное молоко (я не люблю и не делаю)
..вкусный - манная каша+лимон на терке (все хорошо интенсивно взбить) + сл. масло- и еще раз взбить
сметана 500, ст 1 сахар
..банка сгущенки пачка масла..).. банка сметаны и сахарная пудра..).. сметана творог сахар....)..
Галя Груздева Спасибо)))
ВОТ НЕСКОЛЬКО САМЫХ ПРОСТЫХ КРЕМОВ ДЛЯ ТОРТОВ
1).Классический заварной крем.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 500 мл. молока
● 200 гр. сахара
● 1ч. ложка ванилина
● 50 гр. муки
● 4 яичных желтка
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Яичные желтки мы растираем с сахаром, ванилином и мукой до однородной массы. Доводим наше молоко до кипения. Вливаем горячее молоко в яичную массу, перемешиваем. Полученную массу ставим на огонь и варим до загустения. Готово!
2).Крем масляный универсальный
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Упаковка сливочного масла
● 4 куриных яйца
● Песочный сахар 1 стакан
● Пудра сахарная 100 грамм
● Щепотка ванили, по желанию, можно без нее
● Метод приготовления вкусного масляного крема:
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Для начала возьмем кастрюлю с самым толстым дном. Она должна быть сухой. Разбиваем в нее четыре яичка. Перемешиваем их с сахаром. Включаем огонь и начинаем нагревать. Помешиваем постоянно, не отходим от плиты. Получится густая масса. Убираем с огня и ставим на стол. мешаем массу, ждем, когда остынет. Взбиваем масло сливочное в миске с пудрой. Добавляем яичную смесь к маслу. Чуть ванили для вкуса. Крем готов, храним в холодильнике, намазываем только на остывшие коржи.
3).Рецепт крема со сгущенкой и яйцами
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Масло сливочное размягченное 200 гр.
● Молоко сгущенное 100 гр.
● Яйца (желтки) 2 шт.
● Ванилин либо ликер
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Размягченное сливочное масло взбить со сгущенным молоком. Продолжая взбивать, постепенно добавить яичные желтки. Для ароматизации добавить ванилин или другую пряность, либо 30-50 гр. ликера.
4). Крем из сгущенки и сливочного масла
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 1 банка сгущенного молока
● 1 пачка сливочного масла
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Взбиваем масло и молоко до однородной массы. Масло должно быть комнатной температуры. Охлаждаем крем.
Светлана
смешать сметану с сахаром или вареную сгущенку с маслом.
Al
Altusha
Стакан молока, 1\2 стакана сахара, 1 яйцо и 1 столовая ложка муки. Все тщательно смешать в кастрюльке, чтобы не было комков. Поставить кастрюлю на маленький огонь и постоянно мешать венчиком. Когда начнет густеть- мешаем интенсивно, доводим почти до кипения, - крем готов. Остужаем и используем. Для аромата добавляем ванильный сахар или тертую цедру лимона.
Мадина Душеева
сгущенка+маргарин