Антонина Яхонтова

сочинение на тему какую роль играют иностранные языки в моей жизни

Алексей Антипов

соч. : иностр. языки в моей жизни не играют никакой роли. хрюканье окружающих осточертело. то ли дело немецкий - там все гавкают як собаки. или англ. там все мяукают как кошки. а французский - там все трещат как попугаи или каркают как вороны. то ли дело язык майя. его никто не знат и не грит на ём. поэтому я люблю его больше всех. уеду из этой больницы ганнушкина в южную америку. там и отвечу те дура какие языки и какую роль играют. а пока отвали пока я те ножку стула не подпиила. тоже мне - училка бл...

Ма
Машка

сочиняй!