Анастасия Сидельская

АНГЛИЙСКИЙ. Не могу понять! 9 класс. одно предложение

The man agreed and moved _________ and his belongings from the seat corresponding to Jane's on the opposite side of the gangway. (На месте прочерка нужно вставить что-то с HE)
Я всё сделал кроме этого, не могу понять, чушь какая-то он и его имущество, помогайте!

Александр Бочко

The man agreed and moved himself and his belongings from the seat
corresponding to Jane's on the opposite side of the gangway.
Человек согласился и переместился вместе со своими пожитками от
сиденья (соответствовавшего) Джейн на противоположную сторону
от прохода.