Елена Пастухова

Помогите разобрать предложение по русскому языку. 9 класс

Нужно разобрать предложение, найти главную часть и придаточную. Обьяснить все запятые. Выделить подлежащие и сказуемые. И отметить какие предложения сложносоч. сложноподч и бессоюзные. Еще главный вопрос, под каким номером стоит запятая которая соединяет части сложноподчиненного предложения. ?

А вон там только слабое сияние, (1) такая нежность освещения, (2) что нужна, (3) конечно, (4) очень спокойная и верная рука, (5) чтобы его передать.

Сергей Опекунов

2 запятая между придаточным и главным, 5 запятая между двумя придаточными первое придаточное- степени, второе- прид, цели