Ruslan

К; астанедовцам. Сколько всего комплексов Тенсегрити? И если знаете, подскажите названия. Заранее спасибо.

Варвара Серикова

Считать долго ((,в 1995-1996 выходил трехтомник с переводом Сидерского и Лаппы - описание и комментарии к фильму от Сleagreen. И одна книга Кастанеды "Магические пассы" . Предприятие это чисто коммерческое и сейчас появилось куча "новоделов" на видео, лучше просто фитнесом заниматься))