Елена Степанова

Заранее спасибо!

"Кем ты был в прошлой жизни? " Как узнать ответ на этот вопрос? ? Может вы знаете реальные сайты с тестами (бесплатными)? ? И еще вопрос: как вы понимаете выражение ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ? ? Что оно для вас значит? ? Заранее спасибо!

Санжаржон Муатаров

Какая разница кем ты был в прошлой жизни? Эту проживи нормально.

Александр

Почитай литературу, говорят надо в астрал уйти или в осознанный сон

Алексей

Видел парочку тестов, но даже не буду вспоминать, где. Все - примитивная недалекая фигня. Лучше подумайте над этим: по теории кармы, человек рождается с определенными "вводными данными", т. е. в условиях, которые помогут ему отработать карму. Пример: родился глупым - надо усиленно учиться, логично? ) Так что подумайте, что вам нужно (в первую очередь, именно нужно) сделать по жизни, и "отмотайте назад" в поисках причин, почему вам это нужно сделать. Какие-то из причин, тем более серьезных, будут в прошлых жизнях. Отсюда можно пораскинуть мозгами, кем вы были в прошлом, чтобы так накосячить) Например, глупец в прошлой жизни мог не слишком напрягать свой ум (ему лень было) ) . Серьезный тупила в прошлой жизни мог быть и ленивым королем...)

Самойлова

В разной литературе есть примерно такая фраза:
"Голос мудрости всегда тише других. "

То есть нужно погружаться в себя (к центру стихии Земли) и искать там похожие тебе воспоминания.

Рустамбек Турсунов

Не торопитесь.. . когда будете готовы само вспомнится.. . но может вылезти такое.. . вобщем, Вам это оч надо или так, любопытство подгрызываёт? :))