Мирза Мирзоев

Ребят а у вас такое бывало? вопрос внутри! заранее спасибо всем

Бросил парень, можно сказать второй раз! сказал все это конец концов и тд, много чего говорил! все подруги, друзья говорят отпусти ты его уже, нафиг он тебе такой нужен! а я не то что не могу отпустить, а вот будто внутри себя я уверена что это не конец, что придет время и все наладится еще у нас! я плакала по началу а сейчас даже заплакать не могу. Как будто чтото не дает! вчера узнала что в клуб собирается в субботу, больно стало, плохо! пыталась выдавить слезы, пару вытекло и все.. . будто внутри опять говрит успокойся нече страшного не будет и вобще не пойдет он туда... немогу понять что это за чувство, но оно будто дает мне силы жить, и уверенность ...впервые я так уверена в чем то! что это за чувство! мож его убрать как то? седня решила ему не писать первая, так он сам в агенте настрочил как дела у меня? че делаю.. . блин запуталась я

Юська Лютикова

Ох уж эта молодежь... .
А В РЕАЛЬНОСТЬ нельзя просто поговорить с молодым человеком?

Илмидин Маматов

Дождись пока он жакончит свой жизненный путь, и тогда свободная и счастливая ты вновь обретешь свое счастье с другим.

Elvina Sh

Блин! извини ребенок не понятки будут продолжаться до тех пор пока парень не получит что надо. Еще раз извини.

Ирина Филимонова

Пригласи его в зоопарк! покажи ему на кого он похож больше всего, а потом он тебя ...будете смеяться.... весело в общем))

Н*
Наталья *******

если уверенность - спокойная, твердая - то это интуиция.

но другой вопрос, а надо ли тебе самой продолжение отношений ?