Слава Калошин

ваше самое запоминаюее событие в России и любимый президент!

Владимир Окунев

Ельцина любила Бориса Николаевича. Жаль было, когда ушел,
но он не мог, здоровья не было.

Оксана Машкова

Когда на параде (военном) , Путин с Меркель спокойно обсуждали какие-то дела, не обращая внимания на происходящее, а Медведев, как ребёнок (с выпученными глазами) играется с машинками (В-ЖИИ, В-ЖИ-И!) , наблюдал восторженно, как проезжала техника по Красной площади, и время от времени оборачивался и поглядывал на Путина (как будто говоря: -пап посмотри! пап, ну посмотри!)

Мария Яковлева

относительно к современной России, этот вопрос неуместен...

Илья Рылов

Путин нормально рулит

Лена Богданова

Путч 1991г.
Ельцин и Путин.
Курс у обоих верный.

Шалбуров Алексей

1. Когда Путин прочитал открывок из стихотворения Лермонтова, Бородино.
2. Нету любимого президента, есть Путин, которого есть за, что уважать.

Дп
Дпомпвл

Брежнев

Ренат

Самое запоминающееся событие в России: суд над врагом народа Бухариным. Любимый президент - Сталин И. В.

Аман Телегин

любимый президент- это мертвый президент. всегда и на все времена. абсолютная власть это смерть для народа.

Екатерина Сазонова

расстрел белого дома и обама потому, что любимый цвет-черный