Наталия Палто

Чьими чувствами вы живете?

Виктор

Как можно более чаще - прошу у Бога помощи. Мои чувства, так часто меня обманывали...

Виктория Дайнеко

Чувства у всех, всегда свои, а вот идеи и мысли могут быть чужими.

Д1
Дмитрий 111

Как бы своими, но это не факт.

Денис Петров

чувствами своей души и разума!!!)))

Алексей Микус

Живу умом, а не чувствами.

Ал
Александр

Да своими, тьфу.. . А хочется - Божьими.

Эдуард Богданов

своими чувствами, а так же воспринимаю чувства своих детей как свои

Антон

Своими, чувствами родных и друзей и в конце концов чувствами Израильского народа!:)))