Артём Леонтьев

Кто такой "порядочный человек" на ваш взгляд? по чьим поряддкам он живет?))

Николай Терехов

Скажем, я ПОРЯДОЧНО по тебе соскучИлся))
"Порядочно" в данном случае - СИЛЬНО. Ты ПОРЯДОЧНОЕ время отсутствовала на Проекте...
А ещё можно сказать - "Вы, сударыня, ПОРЯДОЧНАЯ ...свинья!" Это не о тебе, конечно))
Просто говоря про человека, что он ПОРЯДОЧНЫЙ, мы прежде всего имеем ввиду, что в нём много от ЧЕЛОВЕКА))

Марина Прояева

порядочная женщина любит порядок сегодня один завтра другой послезавтра третий

On Cleans

справедлив и вежлив. У каждого свои критерии. Думаю, что большенство судит по-себе

Анна Кузнецова

Следующий порядку вещей, которые не зависят от порядков других людей, по-моему.