Артём Снетков

Как справиться с ужасом? Меня так трясет, слезы скоро покатятся.. . Я боюсь очень...

Елена Минченко

Боязнь обычно возникает перед неизвестностью. Больше узнавайте про это.

Ал
Альбина

Найти такого-же и всплакнуть вместе.
Так легче пережить этот ужас...

Людмила Ивчик

Что случилось? Страх ведь не возникает на ровном месте

Константин Харитонов

Если страх без причины, это либо невроз, либо фобии, либо приступы панической атаки. Чтоб помочь себе, надо узнать больше об этом. Но для этого нужна беседа с Вами.

Мстислав Лыкович

есть только один способ побороть страх, чаще с ним связываться.

Юл
Юлия

от чего у вас страх?

Вероника

Нужно разобратся чего боишся, если боишся каких то конфликтов, то не стоит, ведь это же еще не случилось, поэтому не нужно боятся. Ведь все зависит от тебя как ты поведешь себя в дальнейшем..

Екатерина Петриченко

мышку увидела, да?)