Odilbek Khudaynazarov

«Они были вечно недовольны тем правительством, которое имели; такова была их интеллектуальная гордыня;

Но лишь немногие искренне задумывались о приемлемой альтернативе, и еще меньше было таких, кто согласился бы на нее».
О ком это?

Яна Гасанова

боятса значит любят ---царь император

Сергей Андреев

Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.

Людмила Суворова

О Сирии, но и к нам подходит.

Наталия Сушко

.. и потому Бог (ЛЮБОВЬ) , их, ущербных в ЛЮБВИ лишил разума,
дав только голый ум = интеллект не способный быть мудрым, так как он не освящён ЛЮБОВЬЮ.