Baxtiyor Sadullaev

как легче выучит таблицу миндилиева ?! не могу прост выучить!!! сама хорошо учусь но вот не могу выучить!!!!

Елена Гребенникова

написать её название с большой буквы и правЕльно

Тигран Пртавян

Сначала выучить русский язык, а потом уже учить таблицу Менделеева.

Яна Минакова

Для таго, штобы выучит таблицу миндилеева, нужна тринироват зритильную память. Папробуй ие патриниравать правильна читая и писая гаматна.
Впоследствии, когда твои способности позволят запоминать правильность расположения (написания) хотя бы от 8 (восьми) до 12 (двенадцати) слов, учить таблицу Менделеева будет намного проще.