Ка
Кариа

Скажите, возможно ли выучить прозу 230 слов Карамзина за 3 дня? Если да, то посоветуйте как легче учить прозу)

пожаалуйста, очень надо... я на вас очень надеюсь:)

Сергей Травин

не знаю, сколько там было слов, но две страницы "Горе от ума", учились 40 минут, главное вдумываться в развитие сюжета, и читая одну строку, думать о следующих, а ещё в течении дня повторять про себя выученное, после сна само вспомнится