Катька Воробьёва

возможно ли и как выучить 25билетов по физике за 2.5месяца. и скажите как лучше учить чтобы хорошо запоминалось

Джалол Умаров

Создай свою систему. Например, выпиши все вопросы, наверняка есть повторяющиеся. Разбей их по разделам, (механика, электрика...) . Составь график на месяц. Первый месяц пройдись по вопросам этих разделов, решай типичные задачи. После каждого раздела, по графику, время на отдых. Второй месяц, составь график и пиши шпоры на каждый билет, отдых по графику. Общая шпора по основным формулам. Первая оставшаяся неделя. Решение задач по разделам с решебником. Оставшееся время- консультации.
Если примешь за основу эту схему, выкинь шпоры и на экзамен. Если создашь свою, успехов.