Ок
Оксана

Я хочу спать, а надо стих учить (9 столбиков) на завтра... Что делать? 4 выучила, а дальше никак не запоминается...

Doniyor Uz

Сейчас бесполезно, лучше утром пораньше встань и доучи. "Утро вечера мудренее".. Если перепишешь текст, быстрее и легче его выучишь. 🙂

Вадим Шабанов

сделай над собой усилие - и выучи остальные 5

Юрий Юрченко

Иди спать, а завтра утром доучишь.

Дмитрий Громов

Выучить стихотворение наизусть очень просто. Нужно прочитать его ВСЛУХ ровно 147 раз. Если меньше - то не выучишь. А если больше - сойдешь с ума.

Ирина Бочарова

Что то рановато ты его учить начала. С "петухами" надо было начинать

Кристина

Надо было начинать учить стих в день, когда задали. А не перед уроком. Перед смертью, говорят, не надышишься.

Светлана Павлова

А что учишь-то?
Как называется?

Юлия Дмитриева

Перепиши весь стих, прочитай и ляг спать. Утром встань пораньше и поучи. сейчас нету смысла мозги насиловать (