Анастасия Головина

Как быстро выучить таблицу умножения? Никак не могу выучить!

С мобильником не получается, и я уже в классе!

С мобильником не получается, и я уже в 3 классе!

Екатерина Молодова

научу на пальцах пиши

Ольга Новоковская

Присмотритесь к таблице повнимательней: ее можно условно разделить на 3 колонки.

1 колонка - это числа от 1 до 10
2 колонка - это все время повторяющиеся числа (тоже от 1 до 10)
3 колонка - это ответы

Пример:

1х2=2
2х2=4
3х2=6

Таким образом, Вам реально нужно выучить лишь последнюю, третью колонку, где числа все время разные.

Галина Саратовцева

копьютер, мобильный на замок... и занимайся... учи

Vasiya Kurganov

я и не учил, пока учился за 2 класса выучил так что не волнуйся тетради покупай с таблицей.