Юля

Задача на уравнение Менделеева - Клайперона В баллоне объемом 26л находится 1кг воздуха при давлении равном 35*10^5 Па.

Задача на уравнение Менделеева - Клайперона
В баллоне объемом 26л находится 1кг воздуха при давлении равном 35*10^5 Па. Определить температуру воздуха в баллоне если молярная масса равна 29*10^-3 кг*моль.

Задача на кинетическую энергию
Какого значение кинетической энергии стрелы m= 50г выпущенной из лука со скоростью 30м/c.

Нифига не понятно

Яна Гатауллина

Посмотрите ур. М. -К. и сразу станет понятно. Это не задача, а хуйня.